Toyo Proxes R888R 225/45 R13 84V 2G Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Profileinschnitt: Slick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,57 €
Ø 153 €
148,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,57 €
Ø 153 €
148,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,80 €
ab 153,57 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toyo Proxes R888R 225/45 R13 84V Sommerreifen ReifenSuche Toyo Proxes R888R 225/45 R13 84V Sommerreifen sofort lieferbar 153,57 € Versand kostenfrei Gesamt 153,57 € → zum Angebot
• TOYO 3900100, Toyo - Proxes R888r - 225/45 R13 Tl 84v - Sommerreifen mcpneu TOYO 3900100, Toyo - Proxes R888r - 225/45 R13 Tl 84v - Sommerreifen Lieferung ca. 5-7 Werktage 157,24 € Versand kostenfrei Gesamt 157,24 € → zum Angebot
• Toyo So car-tyres Proxes R888R ( 225/45 R13 84V 2G ) Kaufland Toyo So car-tyres Proxes R888R ( 225/45 R13 84V 2G ) 4-5 Werktage 158,23 € Versand kostenfrei Gesamt 158,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.57 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Toyo Proxes R888R 225/45 R13 84V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 153,57 € Versand kostenfrei Gesamt 153,57 € → zum Angebot
TOYO 3900100, Toyo - Proxes R888r - 225/45 R13 Tl 84v - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 5-7 Werktage 157,24 € Versand kostenfrei Gesamt 157,24 € → zum Angebot
Toyo So car-tyres Proxes R888R ( 225/45 R13 84V 2G ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 158,23 € Versand kostenfrei Gesamt 158,23 € → zum Angebot
Toyo 3900100, Toyo Proxes R888r 225/45 R13 84V Sommerreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 158,29 € Versand kostenfrei Gesamt 158,29 € → zum Angebot
TOYO PROXES R888R 225/45R13 84V Sommerreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 159,26 € Versand kostenfrei Gesamt 159,26 € → zum Angebot
Proxes R888R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 159,59 € Versand kostenfrei Gesamt 159,59 € → zum Angebot
Toyo 3900100, Toyo Proxes R 888R 2G 225/45 R13 84 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 162,23 € Versand kostenfrei Gesamt 162,23 € → zum Angebot
TOYO PROXES R888R 225/45R13 84V, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 164,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,58 € → zum Angebot
Toyo 3900100, Toyo 225/45 R13 84V Proxes R 888-R, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 166,23 € Versand kostenfrei Gesamt 166,23 € → zum Angebot
TOYO PROXES R888R 225/45R13 84V Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 166,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,62 € → zum Angebot
225/45 R13 84V Proxes R 888-R Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 167,67 € Versand kostenfrei Gesamt 167,67 € → zum Angebot
Toyo Proxes R888R 225/45 R13 84 V NHS, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 172,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 178,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Toyo Proxes R888R 225/45 R13 84V 2G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Toyo Proxes R888R 225/45 R13 84V 2G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Toyo Proxes R888R
Slick
Trocken-Haftung
Größen
13 Zoll
225
45
Leistung
V (bis 240 km/h)
84 (bis 500 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram