Fackler Metaharonga Tropfen (50 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
ab 8,24 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02150057, meta Fackler Arzneimittel Metaharonga Tropfen zum Einnehmen... pharmeo PZN-DE 02150057, meta Fackler Arzneimittel Metaharonga Tropfen zum Einnehmen... 1-2 Werktage 8,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 02150057, Metaharonga Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO PZN-DE 02150057, Metaharonga Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, Artikel verfügbar 8,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
• METAHARONGA Tropfen zum Einnehmen 50 ml Amazon Marketplace METAHARONGA Tropfen zum Einnehmen 50 ml Auf Lager 13,73 € Versand kostenfrei Gesamt 13,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.24 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02150057, meta Fackler Arzneimittel Metaharonga Tropfen zum Einnehmen Mischung ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02150057, Metaharonga Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
PZN-DE 02150057, meta Fackler Arzneimittel Metaharonga Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
METAHARONGA Mischung 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 165,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02150057, meta FACKLER Metaharonga Mischung 50 ml, Grundpreis: € 168,20 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
metaharonga Mischung 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,55 € 171,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02150057, Meta Fackler Arzneimitel METAHARONGA Tropfen zum Einnehmen 50 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
METAHARONGA Tropfen zum Einnehmen 50 ml Mischung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,89 € 177,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
PZN-DE 02150057, meta Fackler Arzneimittel Metaharonga Mischung, 50 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Metaharonga Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,58 € 191,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
PZN-DE 02150057, meta Fackler Arzneimittel Metaharonga 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,66 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Metaharonga Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,66 € 193,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fackler Metaharonga Tropfen (50 ml) Test

5/5
★★★★★ alles prima
Rudolf W Dezember 2022

Rudolf Wenleder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wirksamkeit.
Antonina G März 2016

Dieses Mittel habe ich bestellt und schnell angeliefert bekommen. Ich habe es (als Heilpraktikerin) eingenommen und die Wirksamkeit bei mir selbst getestet. Zeigt ausgezeichnete Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
meta Fackler Arzneimittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram