Fackler Metaharonga Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,12 €
Ø 14 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,12 €
Ø 14 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,10 €
ab 14,12 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02150063, Metaharonga Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 100 ml, APONEO PZN-DE 02150063, Metaharonga Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 100 ml, Artikel verfügbar 14,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 02150063, meta FACKLER Metaharonga Mischung 100 ml, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 02150063, meta FACKLER Metaharonga Mischung 100 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 15,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
• METAHARONGA Tropfen zum Einnehmen 100 ml Amazon Marketplace METAHARONGA Tropfen zum Einnehmen 100 ml Auf Lager 21,81 € Versand kostenfrei Gesamt 21,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.12 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02150063, Metaharonga Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 100 ml, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
PZN-DE 02150063, meta Fackler Arzneimittel Metaharonga Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02150063, meta FACKLER Metaharonga Mischung 100 ml, Grundpreis: € 153,50 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02150063, meta Fackler Arzneimittel Metaharonga Mischung, 100 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
PZN-DE 02150063, meta Fackler Arzneimittel Metaharonga Tropfen zum Einnehmen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,41 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
METAHARONGA Mischung 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,50 € 155,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
PZN-DE 02150063, meta Fackler Arzneimittel Metaharonga Tropfen zum Einnehmen Mischung pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
metaharonga Mischung 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,61 € 156,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
PZN-DE 02150063, Meta Fackler Arzneimitel metaharonga Mischung 100 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02150063, Meta Fackler Arzneimitel METAHARONGA Tropfen zum Einnehmen 100 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
METAHARONGA Tropfen zum Einnehmen 100 ml Mischung Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 16,99 € 169,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02150063, meta Fackler Arzneimittel Metaharonga 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,03 € + 4,98 € Versand Gesamt 22,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fackler Metaharonga Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Heilpraktiker
Georg H August 2025

Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tropfen
gisela t Mai 2024

Ich kann die Tropfen kann ich nur empfehlen haben mir immer sehr geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Nicole K August 2023

Schnelle Lieferung!Die Tropfen waren eine Empfehlung meiner Heilpraktikerin und ich bin sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tropfen
taube232 April 2023

Diese Tropfen haben für mich eine große Wirkung auf mein Sehvermögen ausgelöst. Kann wieder klarer schauen. Kann ich sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
meta Fackler Arzneimittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram