DHU Coffea D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,20 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,20 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,15 €
ab 8,20 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01767040, DHU-Arzneimittel DHU Coffea D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01767040, DHU-Arzneimittel DHU Coffea D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 01767040, DHU Coffea D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 820,-... APONEO PZN-DE 01767040, DHU Coffea D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 820,-... Artikel verfügbar 8,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• DHU Coffea D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Coffea D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 9,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.2 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01767040, DHU-Arzneimittel DHU Coffea D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 01767040, DHU Coffea D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 820,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
COFFEA D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Coffea D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 01767040, DHU Coffea D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 866,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
PZN-DE 01767040, DHU-Arzneimittel Coffea D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 880,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Coffea D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,86 € 886,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
PZN-DE 01767040, DHU-Arzneimittel Coffea D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 895,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01767040, Dhu Coffea D6 10 G Globuli - Registriertes homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01767040, DHU-Arzneimittel Coffea D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
PZN-DE 01767040, DHU-Arzneimittel Coffea D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,33 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
COFFEA D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,35 € 935,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Coffea D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ zur Ruhe kommen
Ursula April 2024

Coffea unterstützt meinen Schlaf und hilft mir beim Entspannen. Nach über 20 Jahren Erfahrung mit Homöopathie bin ich sehr zufrieden. Kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Coffea globoli
Lindsey J August 2015

Dieses Produkt wurde genau von meinem Osteopathen empfohlen. Es hilft, wenn ich etwas nervös bin. Ich schätze es, eine solche Option zu haben, obwohl mir bewusst ist, dass es wahrscheinlich nur ein Placebo ist. Ich habe dieses Produkt bereits zweimal gekauft. Die Lieferung des kleinen Fläschchens in einer so großen Box hat mich schmunzeln lassen.

5/5
★★★★★ Super
Specht Oktober 2023

Beste Mittel der Homöopathie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung.
R. V September 2021

OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram