Elmex Expert Präzision Sensitive Zahnbürste weich

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnbürste Stückzahl: 1 Stück Härtegrad: weich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
ab 3,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19362220, Elmex Expert Präzision sensitive Zahnbürste sanft Inhalt: 1... APONEO PZN-DE 19362220, Elmex Expert Präzision sensitive Zahnbürste sanft Inhalt: 1... Artikel verfügbar 3,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• elmex Expert Präzision Sensitive Zahnbürste – Extra sanft Amazon elmex Expert Präzision Sensitive Zahnbürste – Extra sanft Auf Lager 4,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• elmex Zahnbürste Otto elmex Zahnbürste lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19362220, Elmex Expert Präzision sensitive Zahnbürste sanft Inhalt: 1 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19362220, CP GABA Elmex Expert Präzision sensitive Zahnbürste sanft, 1 St Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
elmex Expert Präzision Sensitive Zahnbürste 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,27 € 3,27 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
PZN-DE 19362220, CP GABA Elmex Expert Präzision Sensitive Zahnbürste Sanft 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Elmex Expert Präzision Sensitive Zahnbürste Sanft Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,66 € 3,66 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
PZN-DE 19362220, CP GABA Elmex Expert Präzision Sensitive Zahnbürste Sanft 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,73 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Elmex Expert Präzision Sensitive Zahnbürste Sanft apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,88 € 3,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
PZN-DE 19362220, CP GABA elmex EXPERT PRÄZISION INTERDENTAL SENSITIVE 1 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,88 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,83 € → zum Angebot
PZN-DE 19362220, Elmex Expert Präzision sensitive Zahnbürste - Zur Zahnpflege Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 3,89 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
elmex EXPERT PRÄZISION INTERDENTAL SENSITIVE 1 St Zahnbürste Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,95 € 3,95 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Elmex Expert Präzision Sensitive Zahnbürste Sanft deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,17 € 4,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
PZN-DE 19362220, CP GABA Elmex Expert Präzision Sensitiv 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,19 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elmex Expert Präzision Sensitive Zahnbürste weich Test

5/5
★★★★★ Soft und weich
Anna Januar 2026

Perfekt für empfindliche Zahnhälse: Diese sanfte Zahnbürste reinigt gründlich ohne zu reizen. Da ich sie nur bei Bedarf nutze, hält sie außergewöhnlich lange – eine langlebige, schonende Wahl für sensible Zähne.

5/5
★★★★★ Elmec sensitive
Anett Oktober 2025

Zart zu den Zahnhälsen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Lieferant
Amazon Kunde Oktober 2025

Qualitätsware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Subzero Oktober 2025

Super. Perfekt für empfindliches Zahnfleisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Zahnbürste
Eigenschaften
1 Stück
weich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram