Einhell TC-CD 18/35 Li (1x 4,0 Ah) Akku-Bohrschrauber

• Kompatibel mit dem flexiblen Power X-Change Akkusystem, das den Einsatz desselben Akkus für verschiedene Werkzeuge ermöglicht.
• Ausgestattet mit 18 V Li-Ion-Technologie für konstante Leistung und minimale Selbstentladung bei längerer Lagerung.
• Enthält einen leistungsstarken 4,0 Ah Akku sowie Ladegerät für sofortigen Arbeitsbeginn ohne zusätzliche Investitionen.
• Präzises Bohrfutter garantiert sicheren Halt verschiedener Bohrer und Bits für professionelle Bohrergebnisse in unterschiedlichen Materialien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,97 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah2,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,97 €
ab 62,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EINHELL Akku-Bohrschrauber TC-CD 18/35 Li Kit (1x 4,0 Ah) Pollin Electronic EINHELL Akku-Bohrschrauber TC-CD 18/35 Li Kit (1x 4,0 Ah) Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• Einhell Akku-Bohrschrauber EINHELL Akku-Bohrschrauber TC-CD 18/35 Li Kit (1x... Otto Einhell Akku-Bohrschrauber EINHELL Akku-Bohrschrauber TC-CD 18/35 Li Kit (1x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
• EINHELL Akku-Bohrschrauber TC-CD 18/35 Li Kit (1x 4,0 Ah) Kaufland EINHELL Akku-Bohrschrauber TC-CD 18/35 Li Kit (1x 4,0 Ah) 1-3 Werktage 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
Varianten: Einhell TC-CD 18/35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
EINHELL Akku-Bohrschrauber TC-CD 18/35 Li Kit (1x 4,0 Ah) ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Einhell Akku-Bohrschrauber EINHELL Akku-Bohrschrauber TC-CD 18/35 Li Kit (1x 4,0 Ah) Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
EINHELL Akku-Bohrschrauber TC-CD 18/35 Li Kit (1x 4,0 Ah) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Testbericht Einhell TC-CD 18/35 Li (1x 4,0 Ah)

Einhell TC-CD 18/35 Li (1x 4,0 Ah) für präzises Arbeiten in Haus und Werkstatt

Wenn Sie einen zuverlässigen Akku-Bohrschrauber suchen, der sowohl beim Möbelaufbau als auch bei anspruchsvollen Renovierungsarbeiten überzeugt, finden Sie hier die ideale Lösung. Dieses Modell kombiniert kraftvolle 18 Volt Leistung mit einem ausdauernden 4,0 Ah Lithium-Ionen-Akku, der selbst längere Arbeitseinsätze problemlos meistert. Die Zugehörigkeit zur Power X-Change Serie ermöglicht Ihnen maximale Flexibilität: Ein Akkusystem für zahlreiche Werkzeuge und Gartengeräte. Mit dem praktischen Schnellspannbohrfutter wechseln Sie Bits und Bohrer werkzeuglos in Sekundenschnelle.

Kraftvolle Performance für vielseitige Anwendungen

Der leistungsstarke 18-Volt-Antrieb liefert genau das Drehmoment, das Sie für Bohr- und Schraubarbeiten in unterschiedlichsten Materialien benötigen. Ob Sie Löcher in Holz bohren, Schrauben in Rigips eindrehen oder Möbel montieren – das Gerät passt sich dank präziser Drehmomenteinstellung jeder Aufgabe an. Die moderne Li-Ion-Technologie sorgt für konstante Leistungsabgabe ohne Memory-Effekt, während die kompakte Bauweise auch in engen Arbeitsbereichen punktet. Besonders praktisch erweist sich die ergonomische Handhabung bei Überkopfarbeiten oder längeren Montageprojekten.

Einhell TC-CD 18/35 Li (1x 4,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Einhell TC-CD 18/35 Li (1x 4,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Akku, Bohrfutter, Ladegerät
Einhell Power X-Change
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Einhell Power X-Change

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram