Eightshot X-COADY 16 SL (2024) lemon Kinderfahrrad

Fahrradtyp: Jugend-Mountainbike Gänge: 7 Hauptfarbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
ab 379,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eightshot X-Coady – 16 Zoll – Kinderfahrrad – Kinder-Mountainbike – 7... Kaufland Eightshot X-Coady – 16 Zoll – Kinderfahrrad – Kinder-Mountainbike – 7... 2-4 Werktage 379,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 383,95 € → zum Angebot
• Eightshot X-Coady 16 SL - lemon bikebox-shop Eightshot X-Coady 16 SL - lemon 1 399,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 408,90 € → zum Angebot
• Eightshot X-COADY 16 SL - 16 Zoll 7K Diamant - lemon EBike-24 Eightshot X-COADY 16 SL - 16 Zoll 7K Diamant - lemon 6 - 9 Werktage 429,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 439,94 € → zum Angebot
Varianten: Eightshot X-COADY 16 SL (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Eightshot X-Coady – 16 Zoll – Kinderfahrrad – Kinder-Mountainbike – 7 Gänge ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 379,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 383,95 € → zum Angebot
Eightshot X-Coady 16 SL - lemon bikebox-shop Angebotsinfo 1 399,00 € 1Stück + 9,90 € Versand Gesamt 408,90 € → zum Angebot
Eightshot X-COADY 16 SL - 16 Zoll 7K Diamant - lemon EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 429,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 439,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Eightshot X-COADY 16 SL (2024) lemon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eightshot X-COADY 16 SL (2024) lemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jugend-Mountainbike
7
gelb
16 Zoll
Einheitsgröße
Aluminium
mit Kettenschaltung
Eightshot X-COADY

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram