Cube Acid 160 (2025) molotov´n´pink Kinderfahrrad

Bremssystem: mit Felgenbremse Fahrradtyp: Kinderfahrräder Gabelmaterial: Hi-Ten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 299,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube 851110-16", Cube Acid 160 16'' Kinder Fahrrad molotov lila/grün 2026... we cycle.de Cube 851110-16", Cube Acid 160 16'' Kinder Fahrrad molotov lila/grün 2026... siehe Shop 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Cube Acid 160 Grün Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube Acid 160 Grün Modell 2026 3-5 Werktage 299,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• Cube Acid 160 2026 fafit24 Cube Acid 160 2026 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Cube Acid 160 (2025)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Cube 851110-16", Cube Acid 160 16'' Kinder Fahrrad molotov lila/grün 2026 Unisex ✓ Bester Preis we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Cube Acid 160 Grün Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 299,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Cube Acid 160 2026 fafit24 Angebotsinfo 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Cube Acid 160 (2025) molotov´n´pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Acid 160 (2025) molotov´n´pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Felgenbremse
Kinderfahrräder
Hi-Ten
7,1 kg
1
rot
2025
Jungenfahrrad, Mädchenfahrrad
16 Zoll
6061 Aluminium
Diamant
Aluminium
CUBE Kid
ohne Schaltung
Singlespeed
Cube Acid
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram