Dotz Suzuka (9x20) matt bronze Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
294,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dotz Suzuka Black Black Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML70,1
2-5 Tage
294,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 294,95 €
→ zum Angebot
-
DOTZ SUZUKA BLACK schwarz 9.0Jx20 5x112 ET35
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
303,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 303,16 €
→ zum Angebot
-
DOTZ SUZUKA BLACK schwarz 9.0Jx20 5x112 ET35
siehe Shop
307,22 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 313,17 €
→ zum Angebot
-
Dotz Suzuka black 9x20 ET35 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 307,58 € Versand kostenfrei Gesamt 307,58 € → zum Angebot
Varianten:
Dotz Suzuka (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.
Dotz Suzuka (9x20) matt bronze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dotz Suzuka (9x20) matt bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Dotz Suzuka
Farbe
bronze
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm, 245 - 255 mm
Felgendesign
matt
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
bronze
Felgenbett
bronze
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen