MAM B2 (8.5x19) bronze rot drin Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt - mehrfarbig Farbe: bronze - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
203,42 €
Ø 203 €
203,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,57 €
Einpresstiefe
acid orange front polishblack frontpoliertbronze rot drinmatt black bronzepalladium paintedschwarz lackiertsilver painted
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
203,42 €
Ø 203 €
203,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,57 €
ab 203,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM B2 bronze red inside 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge mehrfarbig ReifenSuche MAM B2 bronze red inside 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge mehrfarbig sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 203,42 € Versand kostenfrei Gesamt 203,42 € → zum Angebot
• MAM B2 Bronze Red Inside Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,6 check24 Felgen MAM B2 Bronze Red Inside Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,6 2-7 Tage 203,95 € Versand kostenfrei Gesamt 203,95 € → zum Angebot
• B2 reifen.de B2 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 212,76 € Versand kostenfrei Gesamt 212,76 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM B2 bronze red inside 8.5Jx19 5x112 ET30 Reifen24 MAM WHEELS MAM B2 bronze red inside 8.5Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 214,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,57 € → zum Angebot
Varianten: MAM B2 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
203.42 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
MAM B2 bronze red inside 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge mehrfarbig ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 203,42 € Versand kostenfrei Gesamt 203,42 € → zum Angebot
MAM B2 Bronze Red Inside Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 203,95 € Versand kostenfrei Gesamt 203,95 € → zum Angebot
B2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 212,76 € Versand kostenfrei Gesamt 212,76 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM B2 bronze red inside 8.5Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 214,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,57 € → zum Angebot
MAM B2 8 5x19 5x112 ET30 MB72 6 15272007 reifen COM Angebotsinfo 216,57 € Versand kostenfrei Gesamt 216,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

MAM B2 (8.5x19) bronze rot drin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM B2 (8.5x19) bronze rot drin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
bronze, rot
Eigenschaften
Y-Speichen
235 - 245 mm
matt, mehrfarbig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram