MAM B2 (8.5x19) schwarz lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: lackiert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
158,01 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM B2 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
158,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,01 €
→ zum Angebot
-
MAM B2 Schwarz Lackiert Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6
2-8 Tage
158,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,95 €
→ zum Angebot
-
B2
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
170,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 170,88 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM B2 black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 172,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,79 € → zum Angebot
Varianten:
MAM B2 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
MAM B2 (8.5x19) schwarz lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM B2 (8.5x19) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
lackiert
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
30 mm, 35 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen