MAM B2 (8.5x19) matt black bronze Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 19 Zoll
passende Reifenbreite: 235 - 245 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
186,96 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM B2 bronze red inside 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge mehrfarbig
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
186,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,96 €
→ zum Angebot
-
B2
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
190,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,28 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM B2 bronze red inside 8.5Jx19 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 191,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 197,89 € → zum Angebot
-
MAMB2 8,5Jx19 5/120 ET35 72,6 BRI
Auf Lager
222,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 222,48 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM B2 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.
MAM B2 (8.5x19) matt black bronze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM B2 (8.5x19) matt black bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Eigenschaften
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
30 mm, 35 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen