MAM B2 (8.5x19) silver painted Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 19 Zoll Speichen Design: 10 Speichen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,46 €
Ø 156 €
153,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,33 €
Einpresstiefe
acid orange front polishblack frontpoliertbronze rot drinmatt black bronzepalladium paintedschwarz lackiertsilver painted
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,46 €
Ø 156 €
153,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,33 €
ab 154,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM B2 palladium painted 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau rsu.de MAM B2 palladium painted 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 154,46 € Versand kostenfrei Gesamt 154,46 € → zum Angebot
• MAM B2 Palladium Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM B2 Palladium Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-6 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
• MAM B2 silver painted 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge silber ReifenSuche MAM B2 silver painted 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 163,33 € Versand kostenfrei Gesamt 163,33 € → zum Angebot
• MAM B2 Silver Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 check24 Felgen MAM B2 Silver Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-8 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Varianten: MAM B2 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.46 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
MAM B2 palladium painted 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 154,46 € Versand kostenfrei Gesamt 154,46 € → zum Angebot
MAM B2 Palladium Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
MAM B2 silver painted 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 163,33 € Versand kostenfrei Gesamt 163,33 € → zum Angebot
MAM B2 Silver Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
MAM Wheels MAMB28519512035SL, MAM Wheels B2 Silver Painted 8.5x19 ET 35 5/120 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 167,46 € Versand kostenfrei Gesamt 167,46 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM B2 palladium front polished 8.5Jx19 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 171,49 € Versand kostenfrei Gesamt 171,49 € → zum Angebot
MAM MAMB28519512035PP, MAM B2 8 5x19 5x120 ET35 MB72 6 PALLADIUM PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 172,36 € Versand kostenfrei Gesamt 172,36 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM B2 palladium front polished 8.5Jx19 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 173,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,71 € → zum Angebot
B2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 176,79 € Versand kostenfrei Gesamt 176,79 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM B2 silver painted 8.5Jx19 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 178,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

MAM B2 (8.5x19) silver painted Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM B2 (8.5x19) silver painted? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Eigenschaften
10 Speichen
235 - 245 mm
silber
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram