Dotz Suzuka (8x20) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
284,45 €
Ø 284 €
283,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
284,45 €
Ø 284 €
283,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,75 €
ab 284,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 283,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dotz Suzuka Black Black Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Dotz Suzuka Black Black Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML66,6 2-5 Tage 284,45 € Versand kostenfrei Gesamt 284,45 € → zum Angebot
• Dotz Suzuka Black Black Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML66,6 check24 Felgen Dotz Suzuka Black Black Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML66,6 2-5 Tage 284,45 € Versand kostenfrei Gesamt 284,45 € → zum Angebot
• Dotz Suzuka black 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Dotz Suzuka black 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 296,88 € Versand kostenfrei Gesamt 296,88 € → zum Angebot
• Dotz Suzuka black 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Dotz Suzuka black 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 296,88 € Versand kostenfrei Gesamt 296,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
284.45 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
283 €
Preisalarm aktivieren
Dotz Suzuka Black Black Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 284,45 € Versand kostenfrei Gesamt 284,45 € → zum Angebot
Dotz Suzuka Black Black Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 284,45 € Versand kostenfrei Gesamt 284,45 € → zum Angebot
Dotz Suzuka black 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 296,88 € Versand kostenfrei Gesamt 296,88 € → zum Angebot
Dotz Suzuka black 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 296,88 € Versand kostenfrei Gesamt 296,88 € → zum Angebot
DOTZ SUZUKA BLACK schwarz 8.0Jx20 5x112 ET27 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 301,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 307,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Dotz Suzuka (8x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dotz Suzuka (8x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Dotz Suzuka
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram