MAM B2 (8X18) schwarz frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
151,90 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM B2 black front polish 8x18 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
151,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,90 €
→ zum Angebot
-
MAM B2 Schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML72,6
2-7 Tage
152,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,95 €
→ zum Angebot
-
B2
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
158,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,36 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM B2 black front polished 8.0Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 159,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,69 € → zum Angebot
Varianten:
MAM B2 (8X18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
MAM B2 (8X18) schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM B2 (8X18) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
frontpoliert
Felgenhorn
silber
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
30 mm, 35 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen