MAM B2 (8X18) black bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,16 €
Ø 139 €
138,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,04 €
Einpresstiefe
black bronzepalladium frontpoliertpalladium paintedschwarz frontpoliertschwarz lackiertschwarz rot innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,16 €
Ø 139 €
138,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,04 €
ab 139,16 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM B2 black painted 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM B2 black painted 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 139,16 € Versand kostenfrei Gesamt 139,16 € → zum Angebot
• MAM B2 Schwarz Lackiert Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM B2 Schwarz Lackiert Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-8 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• MAM Wheels MAMB28018512035BP, MAM Wheels B2 Black Painted 8x18 ET 35 5/120... Alfatires MAM Wheels MAMB28018512035BP, MAM Wheels B2 Black Painted 8x18 ET 35 5/120... 1-4 Werktage 140,81 € Versand kostenfrei Gesamt 140,81 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM B2 black front polished 8.0Jx18 5x120 ET35 tyrigo MAM WHEELS MAM B2 black front polished 8.0Jx18 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 147,03 € Versand kostenfrei Gesamt 147,03 € → zum Angebot
Varianten: MAM B2 (8X18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.16 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
MAM B2 black painted 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 139,16 € Versand kostenfrei Gesamt 139,16 € → zum Angebot
MAM B2 Schwarz Lackiert Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
MAM Wheels MAMB28018512035BP, MAM Wheels B2 Black Painted 8x18 ET 35 5/120 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 140,81 € Versand kostenfrei Gesamt 140,81 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM B2 black front polished 8.0Jx18 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 147,03 € Versand kostenfrei Gesamt 147,03 € → zum Angebot
MAM MAMB28018512035BP, MAM B2 8 0x18 5x120 ET35 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 148,55 € Versand kostenfrei Gesamt 148,55 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM B2 black front polished 8.0Jx18 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
MAM B2 bronze red inside 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge mehrfarbig ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 150,96 € Versand kostenfrei Gesamt 150,96 € → zum Angebot
MAM B2 Bronze Red Inside Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM B2 bronze red inside 8.0Jx18 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 177,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,80 € → zum Angebot
B2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 179,04 € Versand kostenfrei Gesamt 179,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

MAM B2 (8X18) black bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM B2 (8X18) black bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
10 Speichen
225 - 235 mm
matt
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram