MAM B2 (8X18) palladium frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
139,15 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM B2 black painted 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 139,15 € Versand kostenfrei Gesamt 139,15 € → zum Angebot
-
MAM Wheels MAMB28018511245PFP, MAM Wheels B2 Palladium Front Polish 8x18 ET 45...
1-4 Werktage
139,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,72 €
→ zum Angebot
-
MAM B2 Schwarz Lackiert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,6
2-8 Tage
139,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,95 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM B2 black painted 8.0Jx18 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
142,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM B2 (8X18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
MAM B2 (8X18) palladium frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM B2 (8X18) palladium frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Farbe
grau
Eigenschaften
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
frontpoliert
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
30 mm, 35 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen