AVUS Racing AF18 (8,5x20) bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
246,35 €
Ø 245 €
243,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,77 €
Lochkreis
Anthrazit mattbronzeschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
246,35 €
Ø 245 €
243,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,77 €
ab 246,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 243,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avus Racing AF18 black 8.5x20 ET32 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Avus Racing AF18 black 8.5x20 ET32 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 246,35 € Versand kostenfrei Gesamt 246,35 € → zum Angebot
• Avus AF 18 Black Alufelge 20 Zoll ET32 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Avus AF 18 Black Alufelge 20 Zoll ET32 5x112 ML66,6 2-5 Tage 246,95 € Versand kostenfrei Gesamt 246,95 € → zum Angebot
• Avus Racing A18085205112032666C0, Avus Racing AF18 8 5x20 5x112 ET32 MB66 6... reifen COM Avus Racing A18085205112032666C0, Avus Racing AF18 8 5x20 5x112 ET32 MB66 6... siehe Shop 259,89 € Versand kostenfrei Gesamt 259,89 € → zum Angebot
• AVUS RACING AF18 black 8.5Jx20 5x112 ET32 tyrigo AVUS RACING AF18 black 8.5Jx20 5x112 ET32 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 279,04 € Versand kostenfrei Gesamt 279,04 € → zum Angebot
Varianten: AVUS Racing AF18 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
246.35 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Avus Racing AF18 black 8.5x20 ET32 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 246,35 € Versand kostenfrei Gesamt 246,35 € → zum Angebot
Avus AF 18 Black Alufelge 20 Zoll ET32 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 246,95 € Versand kostenfrei Gesamt 246,95 € → zum Angebot
Avus Racing A18085205112032666C0, Avus Racing AF18 8 5x20 5x112 ET32 MB66 6 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 259,89 € Versand kostenfrei Gesamt 259,89 € → zum Angebot
AVUS RACING AF18 black 8.5Jx20 5x112 ET32 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 279,04 € Versand kostenfrei Gesamt 279,04 € → zum Angebot
AVUS RACING AF18 black 8.5Jx20 5x112 ET32 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 282,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 288,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

AVUS Racing AF18 (8,5x20) bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AVUS Racing AF18 (8,5x20) bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Avus Racing AF18
bronze
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm, 255 - 265 mm
einfarbig
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram