GMP Berghem (8x19) anthrazit matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,17 €
Ø 205 €
205,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,17 €
Ø 205 €
205,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,09 €
ab 205,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Berghem anthracite matt 8x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau rsu.de GMP Berghem anthracite matt 8x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 205,17 € Versand kostenfrei Gesamt 205,17 € → zum Angebot
• GMP Berghem Glossy Black Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile GMP Berghem Glossy Black Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-18 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
• GMP BERGHEM black glossy 8.0Jx19 5x112 ET45 tyrigo GMP BERGHEM black glossy 8.0Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• GMP BERGHEM black glossy 8.0Jx19 5x112 ET45 Goodwheel GMP BERGHEM black glossy 8.0Jx19 5x112 ET45 siehe Shop 227,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 233,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
205.17 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
GMP Berghem anthracite matt 8x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 205,17 € Versand kostenfrei Gesamt 205,17 € → zum Angebot
GMP Berghem Glossy Black Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
GMP BERGHEM black glossy 8.0Jx19 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
GMP BERGHEM black glossy 8.0Jx19 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 227,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 233,91 € → zum Angebot
GMP BERG80194515431I, GMP Berghem 8 0x19 5x112 ET45 MB66 6 Glossy black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 228,09 € Versand kostenfrei Gesamt 228,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

GMP Berghem (8x19) anthrazit matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Berghem (8x19) anthrazit matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
GMP Berghem
anthrazit
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram