Dezent TA (8x19) silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
246,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dezent TTA9K8BP39E, Dezent TA dark 8 0x19 5x112 ET39 MB66 6 black polished
siehe Shop
246,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 246,07 €
→ zum Angebot
-
Dezent TA Dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,6
2-5 Tage
247,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 247,95 €
→ zum Angebot
-
DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 8.0Jx19 5x112 ET39
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
263,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 263,84 €
→ zum Angebot
-
DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 8.0Jx19 5x112 ET39
siehe Shop
267,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 273,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dezent TA (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.
Dezent TA (8x19) silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dezent TA (8x19) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Dezent TA
Farbe
silber
Eigenschaften
Speichen Design
5 Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
66,6
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114 mm
Einpresstiefe
34 mm, 38 mm, 39 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen