Dezent TU (7x17) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
111,45 €
Ø 110 €
105,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
111,45 €
Ø 110 €
105,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,03 €
ab 111,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TU Silver Alufelge 17 Zoll ET48 5x112 ML70,1 CHECK24 Autoteile Dezent TU Silver Alufelge 17 Zoll ET48 5x112 ML70,1 2-5 Tage 111,45 € Versand kostenfrei Gesamt 111,45 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TU SILVER silber 7.0Jx17 5x112 ET48 tyrigo DEZENT DEZENT TU SILVER silber 7.0Jx17 5x112 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 122,02 € Versand kostenfrei Gesamt 122,02 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TU SILVER silber 7.0Jx17 5x112 ET48 Goodwheel DEZENT DEZENT TU SILVER silber 7.0Jx17 5x112 ET48 siehe Shop 123,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,60 € → zum Angebot
• Dezent TTUY8SA48, Dezent TU silver 7 0x17 5x112 ET48 MB70 1 reifen COM Dezent TTUY8SA48, Dezent TU silver 7 0x17 5x112 ET48 MB70 1 siehe Shop 125,03 € Versand kostenfrei Gesamt 125,03 € → zum Angebot
Varianten: Dezent TU (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.45 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TU Silver Alufelge 17 Zoll ET48 5x112 ML70,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 111,45 € Versand kostenfrei Gesamt 111,45 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TU SILVER silber 7.0Jx17 5x112 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 122,02 € Versand kostenfrei Gesamt 122,02 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TU SILVER silber 7.0Jx17 5x112 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 123,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,60 € → zum Angebot
Dezent TTUY8SA48, Dezent TU silver 7 0x17 5x112 ET48 MB70 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 125,03 € Versand kostenfrei Gesamt 125,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Dezent TU (7x17) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TU (7x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Dezent TU
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
205 - 215 mm
einfarbig
schwarz
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram