Borbet W (8x19) mistral anthrazit glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
154,04 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
W
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
154,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,04 €
→ zum Angebot
-
Borbet W mistral anthracite glossy 8x19 ET44 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
154,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,65 €
→ zum Angebot
-
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 8.0Jx19 5x112 ET44 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 158,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,01 € → zum Angebot
-
Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML57,1
2-5 Tage
163,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 163,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet W (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.
Borbet W (8x19) mistral anthrazit glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet W (8x19) mistral anthrazit glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet W
Farbe
anthrazit
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
5 Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
glanz
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen