Borbet W (8x19) schwarz glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - glanz
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
152,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML72,5
2-5 Tage
152,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,95 €
→ zum Angebot
-
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 8.0Jx19 5x108 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
154,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,99 €
→ zum Angebot
-
Borbet W mistral anthracite glossy 8x19 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 156,19 € Versand kostenfrei Gesamt 156,19 € → zum Angebot
-
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 8.0Jx19 5x108 ET45
siehe Shop
157,07 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 163,02 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet W (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
Borbet W (8x19) schwarz glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet W (8x19) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet W
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Felgendesign
einfarbig, glanz
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen