Borbet W (8x19) schwarz bronze matt poliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt - poliert
Farbe: bronze - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
159,00 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet 497564, Borbet W 8 0x19 5x112 ET48 MB72 5 black glossy
siehe Shop
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML72,5
2-5 Tage
159,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,45 €
→ zum Angebot
-
Borbet W black glossy 8x19 ET48 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
-
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 8.0Jx19 5x112 ET48
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
173,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 173,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet W (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Borbet W (8x19) schwarz bronze matt poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet W (8x19) schwarz bronze matt poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet W
Farbe
bronze, schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
5 Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
matt, poliert
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen