Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 1 W (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktcreme Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,45 €
Ø 40 €
36,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,45 €
Ø 40 €
36,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 41,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation Flaconi DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation 1-2 Tage 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
• DIOR C037900101, DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 00 10 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C037900101, DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 00 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 43,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
• DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 1 W Warm 10 g basler-beauty.de DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 1 W Warm 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 43,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Perfect Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton 00 10 g, NOTINO Dior Forever Skin Perfect Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton 00 10 g, 1-2 Werktage 58,50 € Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.45 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 1 W Warm 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
DIOR C037900101, DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 00 10 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Perfect Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton 00 10 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,50 € Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
DIOR C037900101, DIOR Dior Forever Skin Perfect - Perfect Mehrzweck Foundation-Stickt Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:00 Uhr.

Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 1 W (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 1 W (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick
feuchtigkeitsspendend
leicht, mittel
natürlich
Kompaktcreme
langanhaltend
warm
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram