Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 4 N (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktcreme Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,45 €
Ø 42 €
41,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,45 €
Ø 42 €
41,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 41,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation Flaconi DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation 1-2 Tage 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
• Dior C037900040, Dior Diorskin Forever Foundation Stick Pflege 10 g, Grundpreis: easyCOSMETIC Dior C037900040, Dior Diorskin Forever Foundation Stick Pflege 10 g, Grundpreis: auf Lager 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• DIOR C037900040, DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 4 N Neutral 10 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C037900040, DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 4 N Neutral 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
• DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 4 N Neutral 10 g basler-beauty.de DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 4 N Neutral 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.45 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Dior C037900040, Dior Diorskin Forever Foundation Stick Pflege 10 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 4 N Neutral 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
DIOR C037900040, DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 4 N Neutral 10 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 4N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Perfect Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton 4N Neutral 10 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
DIOR C037900040, DIOR Dior Forever Skin Perfect - Perfect Mehrzweck Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Dior C037900040, Dior Forever Skin Perfect (4N) (C037900040) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 4 N (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 4 N (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick
feuchtigkeitsspendend
leicht, mittel
natürlich
Kompaktcreme
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram