Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 6 N (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktcreme Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,99 €
Ø 41 €
37,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,99 €
Ø 41 €
37,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 41,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior C037900060, Dior Diorskin Forever Foundation Stick Pflege 10 g, Grundpreis: easyCOSMETIC Dior C037900060, Dior Diorskin Forever Foundation Stick Pflege 10 g, Grundpreis: auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation Flaconi DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• DIOR C037900060, DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 6 N Neutral 10 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C037900060, DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 6 N Neutral 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
• DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 6 N Neutral 10 g basler-beauty.de DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 6 N Neutral 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Dior C037900060, Dior Diorskin Forever Foundation Stick Pflege 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 6 N Neutral 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
DIOR C037900060, DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 6 N Neutral 10 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 6N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Dior 138058, Dior Forever Skin Glow Stick 6n Foundation Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Perfect Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton 6N Neutral 10 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Perfect Mehrzweck Foundation Stick - 24 Stunden Feuchtigkeitsflege, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
DIOR C037900060, DIOR Dior Forever Skin Perfect - Perfect Mehrzweck Foundation-Stick Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 6 N (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 6 N (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick
feuchtigkeitsspendend
leicht, mittel
natürlich
Kompaktcreme
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram