Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 2 N (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktcreme Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,95 €
Ø 42 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,95 €
Ø 42 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,01 €
ab 41,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation Flaconi DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation 1-2 Tage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 2N Beautywelt DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 2N 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Perfect Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton 2N Neutral 10... NOTINO Dior Forever Skin Perfect Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton 2N Neutral 10... 1-2 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• DIOR Dior Forever Skin Perfect 2N - Langanhaltendes Make-up für strahlenden... Amazon Marketplace DIOR Dior Forever Skin Perfect 2N - Langanhaltendes Make-up für strahlenden... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 64,01 € Versand kostenfrei Gesamt 64,01 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 2N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Perfect Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton 2N Neutral 10 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
DIOR C037900020, DIOR Dior Forever Skin Perfect - Perfect Mehrzweck Foundation-Stick Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
DIOR Dior Forever Skin Perfect 2N - Langanhaltendes Make-up für strahlenden Teint Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 64,01 € Versand kostenfrei Gesamt 64,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 2 N (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 2 N (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick
feuchtigkeitsspendend
leicht, mittel
natürlich
Kompaktcreme
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram