Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 1,5 N (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktcreme Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,45 €
Ø 42 €
41,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,45 €
Ø 42 €
41,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 41,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation Flaconi DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation 1-2 Tage 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
• DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 1,5N Beautywelt DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 1,5N 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
• Dior C037900015, Dior Diorskin Forever Foundation Stick Pflege 10 g, Grundpreis: easyCOSMETIC Dior C037900015, Dior Diorskin Forever Foundation Stick Pflege 10 g, Grundpreis: auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Dior 138048, Dior Forever Glow 1.5n Foundation Beige Frau female Dress Inn Dior 138048, Dior Forever Glow 1.5n Foundation Beige Frau female 8-10 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.45 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 1,5N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
Dior C037900015, Dior Diorskin Forever Foundation Stick Pflege 10 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Dior 138048, Dior Forever Glow 1.5n Foundation Beige Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Perfect Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton 1,5N Neutral 10 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
DIOR C037900015, DIOR Dior Forever Skin Perfect - Perfect Mehrzweck Foundation-Stick Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.

Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 1,5 N (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 1,5 N (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick
feuchtigkeitsspendend
leicht, mittel
natürlich
Kompaktcreme
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram