Rimmel London High'Light Powder (8g ) Candlelit Make-Up

• Das Puder hat eine leichte Deckkraft, die für einen natürlichen Look sorgt.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine pflegende Wirkung.
• Die kompakte Textur ermöglicht eine einfache Anwendung und ein gleichmäßiges Finish.
• Mit einer Menge von 8 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
4,56 €
Ø 5 €
4,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,06 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
4,56 €
Ø 5 €
4,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,06 €
ab 4,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis High'Light Buttery-Soft Highlinghting Powder 002-Candleit 8 Amazon High'Light Buttery-Soft Highlinghting Powder 002-Candleit 8 Auf Lager 4,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
• Rimmel London High`Light Buttery-Soft Highlighting Puder 8 g / 002 Candlelit Parfumgroup Rimmel London High`Light Buttery-Soft Highlighting Puder 8 g / 002 Candlelit 1-2 Werktage 5,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• Rimmel London Highlighter High'light Buttery-Soft Highlinghting Powder... Otto Rimmel London Highlighter High'light Buttery-Soft Highlinghting Powder... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• Rimmel London High'Light Buttery-soft Highlighting Powder #002-candleit 8 g Dress for Less Rimmel London High'Light Buttery-soft Highlighting Powder #002-candleit 8 g 17,06 € Versand kostenfrei Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Varianten: Rimmel London High'Light Powder (8g )
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.56 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
High'Light Buttery-Soft Highlinghting Powder 002-Candleit 8 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,56 € 570.0 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
High'Light Buttery-Soft Highlinghting Powder 002-Candleit 8 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,56 € 570.0 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Rimmel London High`Light Buttery-Soft Highlighting Puder 8 g / 002 Candlelit Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,49 € 686,25 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Rimmel London Highlighter High'light Buttery-Soft Highlinghting Powder 002-Candleit 8 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Rimmel London High'Light Buttery-soft Highlighting Powder #002-candleit 8 g Dress for Less Angebotsinfo 17,06 € Versand kostenfrei Gesamt 17,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Testbericht Rimmel London High'Light Powder (8g ) Candlelit

Rimmel London High"Light Powder (8g) Candlelit: Strahlender Teint für alle Hauttypen

Das Rimmel London High"Light Powder (8g) Candlelit ist die perfekte Wahl für alle, die einen strahlenden Teint wünschen. Dieses kompakte Puder ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine leichte Deckkraft, die Ihre Haut pflegt und zum Strahlen bringt. Mit einer Menge von 8 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch und lässt sich leicht in Ihre Make-up-Routine integrieren.

Leichte Deckkraft für einen natürlichen Look

Das Puder bietet eine leichte Deckkraft, die Ihre Haut natürlich und frisch aussehen lässt. Es ist ideal für den täglichen Gebrauch und sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über gepflegt und strahlend aussieht. Die kompakte Textur ermöglicht eine einfache Anwendung und ein gleichmäßiges Finish.

Rimmel London High'Light Powder (8g ) Candlelit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rimmel London High'Light Powder (8g ) Candlelit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
pflegend, strahlender Teint
leicht
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram