Nars Rouge (4,8g) Orgasm Edge Make-Up
- Kompaktpuder-Textur verschmilzt weich mit der Haut für präzises Contouring
- Hohe Deckkraft erzeugt sichtbare Ergebnisse mit minimaler Produktmenge
- Schimmerndes Finish setzt lichtreflektierende Akzente für strahlende Frische
- Für alle Hauttypen geeignet und vielseitig einsetzbar
- 4,8g Palette kompakt für unterwegs und täglichen Gebrauch
-
Günstigster Preis
NARS Blush New Rouge
1-2 Tage
27,15 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,05 €
→ zum Angebot
-
NARS Blush Refillable 4,8 g, Grundpreis: € 6.247,90 / kg auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
-
NARS Powder Blush langanhaltendes Rouge Farbton ORGASM EDGE 4.8 g
1-2 Werktage
34,77 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 39,22 €
→ zum Angebot
-
Nars - Blush - Wangenrouge - talc-free Blush Orgasm Edge 4.8 g Orgasm Matte,
24h bis 48h
36,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
41,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,00 €
→ zum Angebot
Nars Rouge (4,8g) Orgasm Edge – Schimmernde Textur für präzise Definition
Die Kompaktpuder-Textur des Make-up lässt sich aufnehmen und gleichmäßig verteilen. Das feine Puder verschmilzt beim Auftrag mit der Haut und hinterlässt ein weiches, samtiges Gefühl. Die schimmernde Oberfläche reflektiert Licht punktgenau dort, wo die Konturen betont werden sollen. Für das Contouring bietet diese Formulierung eine präzise Handhabung: Das Produkt lässt sich gezielt platzieren und graduell verblenden, ohne dabei fleckig zu wirken oder sich in feinen Linien abzusetzen. Die Palette ermöglicht eine unkomplizierte Entnahme mit Pinsel oder Schwamm.
Hohe Deckkraft für ausdrucksstarke Akzente
Die hohe Deckkraft ermöglicht es, mit wenig Produktmenge sichtbare Ergebnisse zu erzielen. Bereits eine geringe Aufnahme reicht aus, um Wangenknochen hervorzuheben oder Gesichtskonturen zu modellieren. Dieser Effekt verkürzt die Schminkzeit deutlich und schont zugleich die Produktmenge in der Palette. Für dezente Looks lässt sich die Intensität durch sanftes Verblenden reduzieren, während mehrfache Schichten einen dramatischeren Effekt erzeugen. Die kompakte Form der 4,8g-Palette passt in jede Handtasche und begleitet zuverlässig durch den Tag.
Nars Rouge (4,8g) Orgasm Edge Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Rouge (4,8g) Orgasm Edge? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen