Nars Rouge Torrid (4,8g)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
27,15 €
Ø 26 €
22,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
27,15 €
Ø 26 €
22,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 27,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Blush New Rouge 4.8 g Torrid Flaconi NARS Blush New Rouge 4.8 g Torrid auf Lager 27,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
• NARS Blush Refillable 4,8 g, Grundpreis: € 7.081,30 / kg easyCOSMETIC NARS Blush Refillable 4,8 g, Grundpreis: € 7.081,30 / kg auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• NARS Powder Blush langanhaltendes Rouge Farbton TORRID 4.8 g NOTINO NARS Powder Blush langanhaltendes Rouge Farbton TORRID 4.8 g 1-2 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• NARS 34503503101, NARS - BLUSH - Blush (4.8g) TORRID, Grundpreis: €... niche-beauty NARS 34503503101, NARS - BLUSH - Blush (4.8g) TORRID, Grundpreis: €... ca. 1-3 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Varianten: Nars Rouge (4,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.15 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
NARS Blush New Rouge 4.8 g Torrid ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 27,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
NARS Blush Refillable 4,8 g, Grundpreis: € 7.081,30 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
NARS Powder Blush langanhaltendes Rouge Farbton TORRID 4.8 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
NARS 34503503101, NARS - BLUSH - Blush (4.8g) TORRID, Grundpreis: € 8.542,- / kg niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:40 Uhr.

Nars Rouge Torrid (4,8g) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe dieses Blush!!!
Adrijana M Dezember 2021

Das Blush ist ein Traum und passt nahezu zu jedem Hautton. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ich verstehe nicht warum dieses rouge ein Kultprodukt sein soll
Nemi März 2023

Also ich finde die Pigmentierung zu stark und er glitzert wie verrückt. Für Karneval ist es bestimmt gut , aber im Alltag übertrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rouge
Teint
braun
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
Kompaktpuder
schimmernd
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram