Digitus Patchkabel Cat.6 S/FTP - 15m

Produkttyp: Patchkabel AWG: 27 Abschirmung: S/FTP
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,94 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m7 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,94 €
ab 9,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel JB-Computer Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel 1-2 Werktage 9,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• DIGITUS Patchkabel Cat6 S/FTP DK-1644-150 evolt24 DIGITUS Patchkabel Cat6 S/FTP DK-1644-150 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 10,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
• DIGITUS Patchkabel Cat6 S/FTP DK-1644-150 elektro4000 DIGITUS Patchkabel Cat6 S/FTP DK-1644-150 1 Tage 10,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
• Digitus CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 15 m, Farbe LAN-Kabel, Otto Digitus CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 15 m, Farbe LAN-Kabel, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: Digitus Patchkabel Cat.6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.69 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
DIGITUS Patchkabel Cat6 S/FTP DK-1644-150 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,03 € 10,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
DIGITUS Patchkabel Cat6 S/FTP DK-1644-150 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
DIGITUS CAT 6 S/FTP Patchkabel CAT6 15m grau 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 10,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Assmann DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchk. Cu, LSZH AWG 27/7, 15 m, GR Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 11,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Digitus - Dk-1644-150 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6 S/ftp 15.00 M Grau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 11,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
Patchkabel CAT 6 S/FTP 15m Alternate (1) Angebotsinfo 1 11,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
DIGITUS Patchkabel Cat6 S/FTP 2xRJ45 15.0m grau Hebelschutz Polybeutel Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,67 € Versand kostenfrei Gesamt 13,67 € → zum Angebot
DIGITUS 1644150 - Cat.6 Patchkabel, S/FTP, grau, 15 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Digitus Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 15m Kupfer S/FTP Cat 6 grau (DK-1644-150) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Digitus DK-1644-150 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 15.00 m Grau Halogenfrei, verdrillte Conrad Angebotsinfo 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
DIGITUS Professional Patch-Kabel RJ-45 M bis M 15 m SFTP CAT 6 gestiefelt halogenfrei future-x Angebotsinfo 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus Patchkabel Cat.6 S/FTP - 15m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Digitus Patchkabel Cat.6 S/FTP - 15m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
27
S/FTP
Betriebstemperatur: -20 bis +60 Grad
Halogenfrei, angespritzter Knickschutz, geringe Rauchentwicklung, schwer entflammbar, zugentlastet
PVC Mantel
15 m
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram