DHU Rumex D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,43 €
ab 7,58 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890311, DHU-Arzneimittel DHU Rumex D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 02890311, DHU-Arzneimittel DHU Rumex D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890311, DHU Rumex D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- /... APONEO PZN-DE 02890311, DHU Rumex D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- /... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Rumex D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Rumex D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 9,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890311, DHU-Arzneimittel DHU Rumex D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02890311, DHU Rumex D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
RUMEX D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Rumex D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,91 € 791,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 02890311, DHU-Arzneimittel Rumex D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 865,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02890311, DHU-Arzneimittel Rumex D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02890311, DHU-Arzneimittel Rumex D 6 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02890311, DHU-Arzneimittel Rumex D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Rumex D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,36 € 936,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Rumex D 6 Globuli 10 g 02890311_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Rumex D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,38 € 938,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
PZN-DE 02890311, DHU-Arzneimittel Rumex D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 959,- / Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Rumex D 6 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Rumex D 6 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram