DHU Rumex C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
ab 7,88 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUMEX C 30 Globuli 10 g ayvita RUMEX C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• Rumex C 30 Globuli 10 g medpex Rumex C 30 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,04 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• DHU Rumex C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Rumex C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,18 € Versand kostenfrei Gesamt 14,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
RUMEX C 30 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Rumex C30 10 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,04 € 804,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Rumex C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,04 € 804,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Rumex C30 Globuli Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,65 € 865,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Rumex C30 Globuli apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Rumex C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Rumex C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,36 € 936,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Rumex C30 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,59 € 959,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Rumex C 30 Globuli 10 g 04234806_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Rumex C30 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,87 € 987,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Rumex C30 Globuli Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,89 € 989,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Rumex C30 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,99 € 999,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Rumex C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden
Kerner April 2025

Gute Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram