DHU Flor De Piedra D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,78 €
Ø 8 €
7,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,78 €
Ø 8 €
7,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,78 €
ab 7,78 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flor De Piedra D 6 healthii Flor De Piedra D 6 2-4 Werktage 7,78 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• Flor De Piedra D 6 10 G Onfy.de Flor De Piedra D 6 10 G 1-3 Werktage 8,28 € + 3,75 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
• DHU flor de piedra D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU flor de piedra D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,78 € Versand kostenfrei Gesamt 13,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.78 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flor De Piedra D 6 ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,78 € 989,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Flor De Piedra D 6 10 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
FLOR DE PIEDRA D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
FLOR DE Piedra D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
Flor De Piedra D6 Globuli Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,65 € 865,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Flor De Piedra D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 918,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Flor De Piedra D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,46 € 946,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Flor De Piedra D6 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,97 € 997,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Flor DE Piedra D 6 Globuli 10 g 04217630_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
Flor De Piedra D6 Globuli apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,26 € 1026,00 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
FLOR DE PIEDRA D 6 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,51 € 1051,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Flor De Piedra D6 Globuli Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,59 € 1059,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Flor De Piedra D 6 Globuli (10 g) Test

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt, sinnloser Verpackungsmüll
Ute S Mai 2024

Ich bestelle Hundeglobuli — homöopathisch, wirksam und sehr ergiebig. Einen Stern Abzug wegen der überflüssigen Versandverpackung: Ein gepolsterter Umschlag wäre ausreichend. Schade, dass kein umweltfreundlicher Versand berücksichtigt wurde.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram