DHU Solidago VIrgaurea C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,05 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,05 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,46 €
ab 8,05 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Solidago Virga C30 10 G Onfy.de Solidago Virga C30 10 G 1-3 Werktage 8,05 € + 3,75 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• SOLIDAGO VIRGAUREA C 30 Globuli 10 g ayvita SOLIDAGO VIRGAUREA C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Solidago Virgaurea C30 Globuli 10 g Amazon Marketplace Solidago Virgaurea C30 Globuli 10 g Auf Lager 14,46 € Versand kostenfrei Gesamt 14,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.05 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Solidago Virga C30 10 G ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,05 € 805,00 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
SOLIDAGO VIRGAUREA C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 874,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Solidago Virgaurea C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,04 € 904,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Solidago Virgaurea C30 Globuli Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,95 € 995,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Solidago Virgaurea C 30 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 999,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Solidago Virgaurea C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,46 € 1046,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Solidago Virgaurea C30 Globuli apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,46 € 1046,00 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Solidago Virgaurea C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,68 € 1068,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Solidago Virgaurea C 30 Globuli 10 g 07180330_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Solidago Virgaurea C30 Globuli VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,89 € 1089,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
SOLIDAGO VIRGAUREA C 30 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,08 € 1108,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Solidago Virgaurea C30 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 11,17 € 1117,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Solidago VIrgaurea C 30 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Solidago VIrgaurea C 30 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram