DHU Euphrasia D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
ab 7,58 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02898548, DHU-Arzneimittel DHU Euphrasia D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02898548, DHU-Arzneimittel DHU Euphrasia D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 02898548, DHU Euphrasia D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02898548, DHU Euphrasia D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• EUPHRASIA D 12 Globuli 10 g ayvita EUPHRASIA D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02898548, DHU-Arzneimittel DHU Euphrasia D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02898548, DHU Euphrasia D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
EUPHRASIA D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Euphrasia D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,92 € 792,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02898548, DHU Euphrasia D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 805,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02898548, DHU-Arzneimittel Euphrasia D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
PZN-DE 02898548, DHU-Arzneimittel Euphrasia D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 02898548, DHU-Arzneimittel Euphrasia D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Euphrasia D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,46 € 846,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
EUPHRASIA D 12 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,73 € 873,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Euphrasia D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,88 € 888,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Euphrasia D12 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,89 € 889,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Euphrasia D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Top !!! (Für meinen Hund / Mops)
July Juni 2022

Habe diese Augentropfen für meinen Mops gekauft, der immer Schleim an den Augen hatte. Nach nur 2 Tagen mit den Tropfen ist keine Verklebung mehr zu sehen! Ich bin total begeistert und kann sie nur weiterempfehlen! Einfach klasse!.

5/5
★★★★★ nach zwei wochen nochmal ein feedback
Jenjen März 2016

Mein Kater hatte tränende Augen aufgrund von Chlamydien. Nach der Behandlung mit der Hoechstdosis verbesserte sich sein Zustand deutlich. Die Augen tränen kaum noch und er ist viel aktiver.

Die regelmäßige Reinigung mit der Lösung hilft ebenfalls. Ich bin positiv überrascht von den Ergebnissen.

5/5
★★★★★ Toll für unseren Hund...
Berti Dezember 2023

Unser Hund hat chronische trockene Augen, Euphrasia hilft ihm sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ DHU Euphrasia Streukügelchen
Franz J Mai 2023

Bin sehr zufrieden mit dem Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram