DHU Chamomilla D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
ab 7,58 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01764892, DHU-Arzneimittel DHU Chamomilla D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01764892, DHU-Arzneimittel DHU Chamomilla D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 01764892, DHU Chamomilla D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01764892, DHU Chamomilla D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• CHAMOMILLA D 6 Globuli 10 g ayvita CHAMOMILLA D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01764892, DHU-Arzneimittel DHU Chamomilla D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 01764892, DHU Chamomilla D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
CHAMOMILLA D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Chamomilla D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 01764892, DHU-Arzneimittel Chamomilla D6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
PZN-DE 01764892, DHU Chamomilla D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 852,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
PZN-DE 01764892, DHU-Arzneimittel Chamomilla D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
PZN-DE 01764892, DHU-Arzneimittel Chamomilla D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 01764892, DHU-Arzneimittel Chamomilla D 6 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Chamomilla D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Chamomilla D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 01764892, DHU-Arzneimittel Chamomilla D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Chamomilla D 6 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Süss aber zeigen keine wirklich Wirkung
Jorge P Februar 2022

Diese Produkte sind niedlich, aber ich habe keine Verbesserung festgestellt. Die Dosierung ist schwer, aber sie sind einfach zu verabreichen. Da keine Veränderung aufgetreten ist, sehe ich keinen Grund, sie weiter zu verwenden.

1/5
★☆☆☆☆ Macht vollkommem was es soll
Amazon Kunde Februar 2017

Die Globuli haben mir geholfen und ich fühle mich viel besser. Es ist wichtig, realistische Erwartungen zu haben und nicht sofort eine Verbesserung zu erwarten. Globuli wirken anders als herkömmliche Medikamente, daher benötigen sie etwas Geduld. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Top
Oliver.M Februar 2017

Unsere Hebamme empfahl uns dieses Produkt, und ich wurde positiv überrascht. Es funktioniert wirklich und die schnelle Lieferung nach Hause war sehr praktisch. Obwohl es etwas teurer war als in der Apotheke, würde ich es definitiv wieder kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Gut
AS Dezember 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram