DeLock USB 2.0 Fast Ethernet Adapter 62595 Netzwerkadapter

Lieferumfang: Bedienungsanleitung Produkttyp: Netzwerkadapter Bus: USB 2.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,49 €
Ø 10 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,49 €
Ø 10 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,61 €
ab 9,49 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 62595, DeLOCK Adapterkabel USB 2.0 > Ethernet RJ45 Mindfactory Delock 62595, DeLOCK Adapterkabel USB 2.0 > Ethernet RJ45 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• DeLock 62595, DeLOCK Adapter USB 2.0 Typ-A Stecker zu RJ45 Buchse playox DeLock 62595, DeLOCK Adapter USB 2.0 Typ-A Stecker zu RJ45 Buchse Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 9,54 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• DeLock Adapter USB 2.0 > Ethernet RJ45 10/100 Amazon Marketplace DeLock Adapter USB 2.0 > Ethernet RJ45 10/100 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 16,42 € Versand kostenfrei Gesamt 16,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Delock 62595, DeLOCK Adapterkabel USB 2.0 > Ethernet RJ45 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,49 € 9.49 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
DeLock 62595, DeLOCK Adapter USB 2.0 Typ-A Stecker zu RJ45 Buchse playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,54 € 9.54 € / Stück + 5,94 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
DeLOCK Adapter USB 2.0 Typ-A Stecker zu RJ45 Buchse Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Delock 62595, Delock 62595 Netzwerkadapter 100MBit/s USB-A, RJ45 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 10,18 € 10.18 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Delock 62595, DeLOCK USB 2.0 A/RJ-45 LAN-Adapter schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,18 € 10.18 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
DELOCK 62595, Delock Adapter USB 2.0 > LAN 10/100 Mb/s - Netzwerkadapter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 10,19 € 10.19 € / Stück + 6,94 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
Delock 62595, DeLOCK USB 2.0 A/RJ-45 LAN-Adapter schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 11,41 € 11.41 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
Delock 62595, DeLOCK 62595 Netzwerkkarte Ethernet 100 Mbit/s JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,17 € 12.17 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
Delock 62595, DeLock Adapter USB2.0 > LAN 10/100 Mb/s - Netzwerkadapter - USB2.0 - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,89 € 13.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Delock 62595, Delock Adapter USB 2.0 > LAN 10/100 Mb/s (USB, USB 2.0, RJ45 (1x)) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13,89 € 13.89 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
DELOCK 62595 - Netzwerkkarte, USB 2.0, Fast Ethernet, 1x RJ45 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 15,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
DeLock 62595, Delock Adapter USB 2.0 > LAN 10/100 Mb/s Netzwerkadapter Ethernet future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 15,68 € 15.68 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 15,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 2.0 Fast Ethernet Adapter 62595 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 2.0 Fast Ethernet Adapter 62595? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung
Netzwerkadapter
Konnektivität
USB 2.0
1 x RJ45
Leistungsmerkmale
schwarz
Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Auto-MDI/MDI-X, Vollduplexbetrieb
100Base-TX, 10Base-T
100 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram