Hama USB 3.0 Gigabit Adapter (00200325) Gigabit Ethernet Netzwerkkarte

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: USB 3.2 Gen1 LAN-Anschluss: 1 x RJ45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,39 €
ab 17,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 200325 Netzwerk-Adapter USB-Stecker - LAN/Ethernet-Buchse, Gigabit Ethernet Amazon Hama 200325 Netzwerk-Adapter USB-Stecker - LAN/Ethernet-Buchse, Gigabit Ethernet Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Hama 00200325, Hama USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Netzwerk Adapter 1 Gbit/s Voelkner Hama 00200325, Hama USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Netzwerk Adapter 1 Gbit/s Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Hama USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Netzwerk Adapter 1 Gbit/s 00200325 Netzwerk-Adapter Otto Hama USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Netzwerk Adapter 1 Gbit/s 00200325 Netzwerk-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Hama 200325 Netzwerk-Adapter USB-Stecker - LAN/Ethernet-Buchse, Gigabit Ethernet ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Hama 200325 Netzwerk-Adapter USB-Stecker - LAN/Ethernet-Buchse, Gigabit Ethernet Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Hama 00200325, Hama USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Netzwerk Adapter 1 Gbit/s Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € 17.99 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Hama Netzwerk-Adapter USB-Stecker/LAN-Ethernet-Buchse Gigabit Ethernet Schwarz OBI Angebotsinfo 4 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
HAMA 00200325, Hama USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Netzwerk Adapter 1 Gbit/s Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 18,99 € 18.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Hama 00200325, Hama USB 3.0 Adapter auf RJ45/LAN (USB, RJ45 (1x)) (00200325) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 21,15 € 21.15 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
HAMA 200325, Hama 200325 USB-A auf RJ45/LAN, GigabitEthernet 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 22,12 € 22.12 € / Stück + 6,88 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Hama 1000 Mbit/s 200325 USB-A-Adapter auf RJ45/LAN 00200325 Boomstore Angebotsinfo 22,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Hama Netzwerk-Adapter, USB-Stecker - LAN/Ethernet-Buchse, Gigabit Ethernet cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 23,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Hama 00200325, Verkabelt, USB, Ethernet, 1000 Mbit/s Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
Hama USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Netzwerk Adapter 1 Gbit/s buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Hama USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Netzwerk Adapter 1 Gbit/s thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama USB 3.0 Gigabit Adapter (00200325) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei,ach am MagentaTV Stick!
DanielBerlin März 2025

USB-LAN-Adapter für MagentaTV Stick gesucht — anfangs skeptisch, läuft aber einwandfrei: sofortige Erkennung, stabile Verbindung ohne Ausfälle. Habe gleich drei weitere für interne PC-Projekte als schnellen zusätzlichen LAN-Anschluss gekauft. Empfehlenswert für Streaming und Bastelprojekte.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet, wird auch im "Dauerbetrieb" nicht warm
Tina März 2024

Die Lieferung war schnell und die Verarbeitung des Produkts ist gut. Selbst bei langem Gebrauch über mehrere Stunden wird es kaum warm. Die Haltbarkeit muss noch getestet werden. Es wäre hilfreich, wenn Bewertungen differenzierter möglich wären, daher Punktabzug.

5/5
★★★★★ Hama USB Ethernet Adapter (Netzwerkadapter USB 3.0 für Gigabit Ethernet
Sezai Juli 2024

Super Adapter, ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Kocuj März 2024

TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
1 x RJ45
LAN-Eigenschaften
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
1.000 Mbit/s
Weitere Eigenschaften
schwarz
Mac OS X 10.8, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram