Synology E25G30-F2 25-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte

Bus: PCIe x8 Farbe: blau LAN Protokolle: IEEE 802.3ad - IEEE 802.3ae - IEEE 802.3by
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
387,00 €
Ø 389 €
387,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
387,00 €
Ø 389 €
387,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,25 €
ab 387,00 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 387,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synology E25G30-F2 25Gb Netzwerkkarte DualPort SFP28 ctn-systeme Synology E25G30-F2 25Gb Netzwerkkarte DualPort SFP28 Auf Lager, 2 Werktage 387,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 393,90 € → zum Angebot
• Synology E25G30-F2, Synology LAN-Adapter, 2x SFP28, PCIe 3.0 x8 EasyNotebooks Synology E25G30-F2, Synology LAN-Adapter, 2x SFP28, PCIe 3.0 x8 Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 387,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 391,99 € → zum Angebot
• Synology E25G30-F2 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 3125 Mbit/s Amazon Marketplace Synology E25G30-F2 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 3125 Mbit/s Auf Lager 419,07 € Versand kostenfrei Gesamt 419,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
387 €
Ø 1 Mon.
389 €
Tiefstpreis
387 €
Preisalarm aktivieren
Synology E25G30-F2 25Gb Netzwerkkarte DualPort SFP28 ✓ Bester Preis ctn-systeme c.t.n.-systeme Angebotsinfo Auf Lager, 2 Werktage 387,00 € 387 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 393,90 € → zum Angebot
Synology E25G30-F2, Synology LAN-Adapter, 2x SFP28, PCIe 3.0 x8 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 387,00 € 387 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 391,99 € → zum Angebot
Synology E25G30-F2, Synology LAN-Adapter, 2x SFP28, PCIe 3.0 x8 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 387,01 € 387.01 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 392,00 € → zum Angebot
Synology E25G30-F2, Synology E25G30-F2 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 3125 Mbit/s Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 401,26 € 401.26 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 401,26 € → zum Angebot
Synology E25G30-F2, Synology NAS Netzwerkkarte E25G30-F2 25Gbit SFP+ Dualport Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 404,38 € 404.38 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 404,38 € → zum Angebot
Synology E25G30-F2, Synology E25G30-F2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 404,43 € 404.43 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 404,43 € → zum Angebot
Synology E25G30-F2, Synology E25G30-F2 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 3125 Mbit/s JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 406,11 € 406.11 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 406,11 € → zum Angebot
Synology E25G30-F2, Synology E25G30-F2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 406,11 € 406.11 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 406,11 € → zum Angebot
Synology E25G30-F2, Synology E25G30-F2 IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 406,86 € 406.86 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 406,86 € → zum Angebot
Synology E25G30-F2, Synology Netzwerkkarte E25G30-F2 SFP+ PCIe 3.0 x8 (E25G30-F2) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 407,27 € 407.27 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 411,22 € → zum Angebot
Synology E25G30-F2, Synology Netzwerkkarte E25G30-F2 SFP+ PCIe 3.0 x8 (E25G30-F2) Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 407,28 € 407.28 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 411,23 € → zum Angebot
Synology E25G30-F2, Synology 3.125 Gbps Ethernet (E25G30-F2) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 407,29 € 407.29 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 407,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synology E25G30-F2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synology E25G30-F2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PCIe x8
blau
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3by
2 x SFP28
25Gb Ethernet
Generic Segmentation Offload (GSO), Jumbo Frames, Large Receive Offload (LRO), Link Aggregation, Load Balancing, Receive Side Scaling (RSS), SR-IOV, TCP Segmentation Offload (TSO), Transmit Side Scaling (TSS)
25-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
0 - 40 °C
DSM
25.000 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram