Intel X710-T2L Netzwerkkarte

Bus: PCIe x8 Chipsatz: Intel X710-AT2 Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
244,53 €
Ø 248 €
244,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 535,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
244,53 €
Ø 248 €
244,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 535,50 €
ab 244,53 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel X710T2LBLK, Intel Ethernet Network Adapter X710-T2L, Retail Bulk Mindfactory Intel X710T2LBLK, Intel Ethernet Network Adapter X710-T2L, Retail Bulk Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 244,53 € Versand kostenfrei Gesamt 244,53 € → zum Angebot
• Intel® Intel® Ethernet Adapter X710-T2L bulk, LAN-Adapter Netzwerk-Adapter Otto Intel® Intel® Ethernet Adapter X710-T2L bulk, LAN-Adapter Netzwerk-Adapter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
• Intel 10Gb 2-Port Server Adapter X710-T2L(2xRJ45) LP bulk (Di) Orginal Intel... Amazon Marketplace Intel 10Gb 2-Port Server Adapter X710-T2L(2xRJ45) LP bulk (Di) Orginal Intel... 300,56 € Versand kostenfrei Gesamt 300,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
244.53 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Intel X710T2LBLK, Intel Ethernet Network Adapter X710-T2L, Retail Bulk ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 244,53 € 244.53 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 244,53 € → zum Angebot
Intel X710T2LBLK, Intel ETHERNET X710T2L SVR Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 244,58 € 244.58 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 251,48 € → zum Angebot
Intel X710T2LBLK, Intel Ethernet Network Adapter X710-T2L - Netzwerkadapter barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 244,59 € 244.59 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 244,59 € → zum Angebot
Intel X710T2LBLK, Intel NIC/Eth Conv Ntwk Adapt X710-T2L Bulk (Ethernet, Mini PCI Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 250,00 € 250 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Ethernet Adapter X710-T2L bulk, LAN-Adapter Alternate (1) Angebotsinfo 2 250,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 257,99 € → zum Angebot
Intel X710T2LBLK, Intel Ethernet Network Adapter X710-T2L Dual RJ45 10Gbe proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 14-16 Tage Lieferzeit 250,43 € 250.43 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 256,42 € → zum Angebot
Intel X710T2LBLK, Intel Ethernet Network Adapter X710-T2L - Netzwerkadapter - PCIe Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 279,55 € 279.55 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 279,55 € → zum Angebot
INTEL X710T2LG1P5, Intel Ethernet Network Adapter X710-T2L - Netzwerkadapter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 282,46 € 282.46 € / Stück + -1,41 € Versand Gesamt 281,05 € → zum Angebot
Intel X710T2LBLK, Intel NIC/Eth Conv Ntwk Adapt X710-T2L Bulk (X710T2LBLK) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 286,79 € 286.79 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 286,79 € → zum Angebot
Intel® Intel® Ethernet Adapter X710-T2L bulk, LAN-Adapter Netzwerk-Adapter Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
Intel X710T2LG1P5, Intel Ethernet Network Adapter X710-T2L - Netzwerkadapter PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 291,00 € 291 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 291,00 € → zum Angebot
Intel 10Gb 2-Port Server Adapter X710-T2L(2xRJ45) LP bulk (Di) Orginal Intel inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 300,56 € Versand kostenfrei Gesamt 300,56 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel X710-T2L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel X710-T2L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PCIe x8
Intel X710-AT2
grün
IEEE 802.1as, IEEE 802.3az
2 x RJ45
10Gb Ethernet (10/100/1000/10000 Mbit/s)
Aktivität, Verbindung
Energy Efficient Ethernet (EEE), Load Balancing, MSI-X, NBASE-T, PXE Unterstützung, QoS, VLAN
10-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
0 - 55 °C
9,6 W
10.000 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram