Dead Island 2: Day One Edition (PS5) PS5 Spiel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Genre: Adventure - PS5 Actionspiel / Action - PS5 Adventure Spiel - PS5 Survival Horror Hersteller/Publisher: Deep Silver PEGI-Freigabe: 18 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,46 €
Ø 30 €
29,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,46 €
Ø 30 €
29,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dead Island 2 Day One Edition (PS5) Amazon Dead Island 2 Day One Edition (PS5) Auf Lager 29,46 € Versand kostenfrei Gesamt 29,46 € → zum Angebot
• Sonderposten Dead Island 2 - Day One Edition (playstation 5) grooves.land Sonderposten Dead Island 2 - Day One Edition (playstation 5) Lieferzeit: 2-5 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• DEEP SILVER 1069106, DEEP SILVER Dead Island 2 Day One Edition - [PlayStation 5] Saturn DEEP SILVER 1069106, DEEP SILVER Dead Island 2 Day One Edition - [PlayStation 5] Lieferung in 1-2 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.46 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Dead Island 2 Day One Edition (PS5) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,46 € Versand kostenfrei Gesamt 29,46 € → zum Angebot
Dead Island 2 Day One Edition (PS5) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,46 € Versand kostenfrei Gesamt 29,46 € → zum Angebot
Sonderposten Dead Island 2 - Day One Edition (playstation 5) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
DEEP SILVER 1069106, DEEP SILVER Dead Island 2 Day One Edition - [PlayStation 5] Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
DEEP SILVER 1069106, DEEP SILVER Dead Island 2 Day One Edition - [PlayStation 5] Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Dead Island 2: Day One Edition (PS5) Test

5/5
★★★★★ Überall Zombies!!!!
Los_hammerlos Mai 2023

Super Game. Wer den ersten Teil kennt, wird diesen auch lieben. Schnelle Lade Zeiten und gute Grafik auf der PS 5. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Adventure, PS5 Actionspiel / Action, PS5 Adventure Spiel, PS5 Survival Horror, Survival Horror
Deep Silver
für Erwachsene
Eigenschaften
18 Jahre
Controller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram