De Buyer Pan Prim Appety 3501.16 Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd Durchmesser: 16 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,11 €
Ø 24 €
24,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,05 €
Durchmesser
3501.123501.143501.163501.183501.203501.24
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,11 €
Ø 24 €
24,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,05 €
ab 24,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis de buyer stielkasserolle prim appety 16 cm METRO de buyer stielkasserolle prim appety 16 cm 5-22 Werktage 24,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
• De Buyer PRIM APPETY Kasserolle IND.16cm 3501.16 Nexalia De Buyer PRIM APPETY Kasserolle IND.16cm 3501.16 25,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
• de Buyer Kochtopf PRIM APPETY Kasserolle IND.16cm Otto de Buyer Kochtopf PRIM APPETY Kasserolle IND.16cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,24 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,23 € → zum Angebot
• DE BUYER - PRIM'APPETY - Stielkasserolle aus Edelstahl Kasserolle ohne... Amazon Marketplace DE BUYER - PRIM'APPETY - Stielkasserolle aus Edelstahl Kasserolle ohne... Auf Lager 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
Varianten: De Buyer Pan Prim Appety 3501
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.11 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
de buyer stielkasserolle prim appety 16 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-22 Werktage 24,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
De Buyer PRIM APPETY Kasserolle IND.16cm 3501.16 Nexalia Angebotsinfo 25,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
de Buyer Kochtopf PRIM APPETY Kasserolle IND.16cm Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,24 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,23 € → zum Angebot
De Buyer Kochtopf Edelstahl - Prim'Appety Kollektion, Ø 16 cm, für Induktionsherde Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
DE BUYER - PRIM'APPETY - Stielkasserolle aus Edelstahl Kasserolle ohne Ausgießer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.

De Buyer Pan Prim Appety 3501.16 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast De Buyer Pan Prim Appety 3501.16? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Backofen, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd, Massekochfeld
Induktions-Topf
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Edelstahl 18/10
Maße & Gewicht
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram