Silit Silargan Elegance Topf-Set 4-teilig Black Line Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf - Induktions-Topfset - Topfset Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Induktionsherd Eigenschaften: kratzfest - lange Wärmespeicherung - nickelfrei - spülmaschinengeeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
299,99 €
Ø 289 €
282,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
299,99 €
Ø 289 €
282,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 299,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 282,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silit Silargan® Elegance Topf-Set, 4-teilig, Black WMF Silit Silargan® Elegance Topf-Set, 4-teilig, Black 1-2 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• Silit Elegance Line Topfset Induktion 4-teilig, Kochtopf Set mit Glasdeckel,... Amazon Marketplace Silit Elegance Line Topfset Induktion 4-teilig, Kochtopf Set mit Glasdeckel,... Auf Lager 378,99 € Versand kostenfrei Gesamt 378,99 € → zum Angebot
• Silit Topf-Set Silit Silargan® Elegance Topf-Set, 4-teilig, Black, Silargan Otto Silit Topf-Set Silit Silargan® Elegance Topf-Set, 4-teilig, Black, Silargan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Varianten: Silit Silargan Elegance Topf-Set 4-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
299.99 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
283 €
Preisalarm aktivieren
Silit Silargan® Elegance Topf-Set, 4-teilig, Black ✓ Bester Preis WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Silit Elegance Line Topfset Induktion 4-teilig, Kochtopf Set mit Glasdeckel, Silargan Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 378,99 € Versand kostenfrei Gesamt 378,99 € → zum Angebot
Silit Topf-Set Silit Silargan® Elegance Topf-Set, 4-teilig, Black, Silargan Otto wmf-direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Silit Silargan Elegance Topf-Set 4-teilig Black Line Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Silit Silargan Elegance Topf-Set 4-teilig Black Line? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Induktionsherd
Induktions-Topf, Induktions-Topfset, Topfset
schwarz
Eigenschaften
kratzfest, lange Wärmespeicherung, nickelfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Glasdeckel
250 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram