Staub Runde Cocotte mit Dämpfeinsatz Ø24cm graphitgrau Bräter

Produkttyp: Bräter - Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd Durchmesser: 24 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 201 €
197,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 201 €
197,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,90 €
ab 199,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STAUB Cocotte mit Dämpfeinsatz, 24 cm | Graphit-Grau | rund | Gusseisen - Grau Kaufland STAUB Cocotte mit Dämpfeinsatz, 24 cm | Graphit-Grau | rund | Gusseisen - Grau 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Staub La Cocotte 24cm rund, mit Dämpfeinsatz, graphitgrau 1010570 Nexalia Staub La Cocotte 24cm rund, mit Dämpfeinsatz, graphitgrau 1010570 199,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 204,65 € → zum Angebot
• Staub Auflaufform La Cocotte 24cm rund, mit Dämpfeinsatz, Gusseisen Otto Staub Auflaufform La Cocotte 24cm rund, mit Dämpfeinsatz, Gusseisen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 226,89 € → zum Angebot
Varianten: Staub Runde Cocotte mit Dämpfeinsatz 24 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
STAUB Cocotte mit Dämpfeinsatz, 24 cm | Graphit-Grau | rund | Gusseisen - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Staub La Cocotte 24cm rund, mit Dämpfeinsatz, graphitgrau 1010570 Nexalia Angebotsinfo 199,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 204,65 € → zum Angebot
Staub Auflaufform La Cocotte 24cm rund, mit Dämpfeinsatz, Gusseisen Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 226,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Staub Runde Cocotte mit Dämpfeinsatz Ø24cm graphitgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staub Runde Cocotte mit Dämpfeinsatz Ø24cm graphitgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Elektroherd, Gasherd
Bräter, Induktions-Topf
Staub La Cocotte
Eigenschaften
kratzfest
rund
Gusseisen
emailliert
Maße & Gewicht
24 cm
3,8 Liter
5,9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram