Staub Runde Cocotte mit Dämpfeinsatz 24 cm schwarz Bratentopf
Produkttyp: Bratentopf - Bräter - Induktions-Topf
Geeignete Herdarten: Backofen
Material: Edelstahl - Emaille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
210,04 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zwilling Gusseisen Rundtopf 40508-814-0 - Schwarz 1-2 Werktage 210,04 € Versand kostenfrei Gesamt 210,04 € → zum Angebot
-
STAUB Gusseisen Cocotte rund mit Dampfgarer 24 cm schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
212,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 212,96 €
→ zum Angebot
-
Staub Auflaufform La Cocotte 24cm rund, mit Dämpfeinsatz, Gusseisen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,46 € + 7,99 € Versand Gesamt 232,45 € → zum Angebot
-
Staub La Cocotte 24cm rund, mit Dmpfeinsatz, schwarz
1-3 Werktage
230,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 230,03 €
→ zum Angebot
Varianten:
Staub Runde Cocotte mit Dämpfeinsatz 24 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Staub Runde Cocotte mit Dämpfeinsatz 24 cm schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Staub Runde Cocotte mit Dämpfeinsatz 24 cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Geeignete Herdarten
Backofen
Produkttyp
Bratentopf, Bräter, Induktions-Topf
Eigenschaften
Form
rund
Material
Edelstahl, Emaille
Maße & Gewicht
Fassungsvermögen
5,2 Liter, 9,5 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topf-Set für Induktionskochfeld – unsere Top-Empfehlung
Schmortopf für Induktionskochfeld – unsere Empfehlungen
Induktions-Topf erklärt in 2 Minuten
Diese Spülmaschinengeeignete Topf-Sets lohnen sich 2026
Alle Details zu Kochtopf spülmaschinengeeignet
Gusseisen Bräter einfach erklärt
Top Töpfe Edelstahl im Vergleich 2026
Töpfe Emaille im Expertencheck
Beliebte Themen