BEKA Polo Stielkasserolle 12 cm Induktions-Topf

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Induktions-Topf - Stielkasserolle Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Durchmesser: 12 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,78 €
ab 20,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beka Polo Stielkasserolle Edelstahl 12 cm Amazon Beka Polo Stielkasserolle Edelstahl 12 cm Auf Lager 20,00 € + 1,00 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• Edelstahl Topf 12cm Beka 12036124 ManoMano Edelstahl Topf 12cm Beka 12036124 10 bis 14 Werktage 22,06 € + 11,90 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• Beka Polo Stielkasserolle - Edelstahl Kochtopf, 12 cm, Ideal für Saucen und... Kaufland Beka Polo Stielkasserolle - Edelstahl Kochtopf, 12 cm, Ideal für Saucen und... 9-12 Werktage 24,68 € Versand kostenfrei Gesamt 24,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Beka Polo Stielkasserolle Edelstahl 12 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € + 1,00 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Beka Polo Stielkasserolle Edelstahl 12 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € + 1,00 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Edelstahl Topf 12cm Beka 12036124 ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 22,06 € + 11,90 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Beka Polo Stielkasserolle - Edelstahl Kochtopf, 12 cm, Ideal für Saucen und Gemüse. Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 24,68 € Versand kostenfrei Gesamt 24,68 € → zum Angebot
Beka Stielkasserolle Polo ø 12 Cm Grau Alle Herdarten Davon Induktion METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 24,78 € Versand kostenfrei Gesamt 24,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:06 Uhr.

BEKA Polo Stielkasserolle 12 cm Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Podenco Januar 2023

Selbst nach Jahren der intensiven Nutzung bleibt der Topf in einwandfreiem Zustand. Der Griff liegt angenehm in der Hand, und die Reinigung gelingt mühelos, selbst bei angebranntem Essen. Uneingeschränkte Kaufempfehlung für dieses hochwertige Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Martin81 Juli 2013

Seit vielen Jahren nutzen wir diesen Topf, sowie sein Vorgängermodell. Nun haben wir uns einen zweiten zugelegt. Das Design und die Funktionalität wurden dezent verbessert, erscheinen jedoch ebenso robust. Dieses Produkt garantiert jahrelange Zufriedenheit in der Küche.

2/5
★★☆☆☆ Edelstahl?
Amazon C Dezember 2013

Seltsamerweise zeigt die Kasserolle nach der Reinigung im Geschirrspüler wieder Rost am Boden. Innen ist nichts zu sehen, doch kann Edelstahl tatsächlich rosten? Das überrascht mich. Mein anderes Edelstahlgeschirr bleibt rostfrei, trotz jahrelanger Reinigung in der Spülmaschine.

5/5
★★★★★ Stabil
V. B November 2024

Und täglich im Einsatz 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenherd, Induktionsherd
Induktions-Topf, Stielkasserolle
Beka Polo
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Edelstahl
Kunststoff
Maße & Gewicht
12 cm
0,7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram