Küchenprofi Topfset San Remo 5-teilig

• Die Wärmeleitfähigkeit von Kupfer sorgt für schnelles Erhitzen.
• Gusseisen hält die Wärme lange und gleichmäßig.
• Die Kratzfestigkeit von Glas macht die Oberfläche langlebig und pflegeleicht.
• Mit der Korrosionsbeständigkeit von Edelstahl ist eine lange Lebensdauer garantiert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,00 €
Ø 111 €
105,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,00 €
Ø 111 €
105,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,57 €
ab 111,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÜCHENPROFI Topfset 5-tlg SAN REMO, silber, Edelstahl Zurbrüggen KÜCHENPROFI Topfset 5-tlg SAN REMO, silber, Edelstahl 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
• Küchenprofi Kochtopfset SAN Remo, Edelstahl, Metall, 5-teilig, 1,25 L,3 L,5,5... XXXLutz Küchenprofi Kochtopfset SAN Remo, Edelstahl, Metall, 5-teilig, 1,25 L,3 L,5,5... ca. 3 Werktage 111,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,19 € → zum Angebot
• KÜCHENPROFI SAN REMO Topfset 5-tlg., Edelstahl, Glasdeckel, Induktion Amazon KÜCHENPROFI SAN REMO Topfset 5-tlg., Edelstahl, Glasdeckel, Induktion Auf Lager 230,57 € Versand kostenfrei Gesamt 230,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
KÜCHENPROFI Topfset 5-tlg SAN REMO, silber, Edelstahl ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Küchenprofi Kochtopfset SAN Remo, Edelstahl, Metall, 5-teilig, 1,25 L,3 L,5,5 L,2,5 XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 111,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,19 € → zum Angebot
Kochtopf-Set KÜCHENPROFI SAN REMO moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 119,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Kochtopf-Set KÜCHENPROFI SAN REMO Ostermann Angebotsinfo 119,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
KÜCHENPROFI Topf-Set SAN REMO, 5-tlg. COOK - Grau Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 129,09 € Versand kostenfrei Gesamt 129,09 € → zum Angebot
KÜCHENPROFI SAN REMO Topfset 5-tlg., Edelstahl, Glasdeckel, Induktion Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 230,57 € Versand kostenfrei Gesamt 230,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Küchenprofi Topfset San Remo 5-teilig

Ein Meisterwerk der Kochkunst: Das Küchenprofi Topfset San Remo 5-teilig

Das Küchenprofi Topfset San Remo 5-teilig steht für kompromisslose Qualität und Funktionalität, verpackt in zeitloser Schönheit. Dieses Set ist mehr als nur eine Ansammlung von Töpfen; es ist eine Investition in langanhaltende Kochfreude und zuverlässige Begleiter für viele Jahre. Entwickelt und gefertigt mit über 130 Jahren Erfahrung, vereint es die besten Eigenschaften bestehender Kochgeschirrmaterialien in einem einzigartigen Produkt.

Küchenprofi Topfset San Remo 5-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Küchenprofi Topfset San Remo 5-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenherd
Topfset
silber
Ausstattung
5
Eigenschaften
rund
Edelstahl
Glasdeckel
10tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram